INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Матвей Сафонов стал лучшим игроком сборной России в матче с Хорватией


Сафонова поблагодарили за игру, остальным предложили «вычесть из зарплаты»



16.11.2021 06:14
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1477

Матвей Сафонов стал лучшим игроком сборной России в матче с Хорватией
Пользователи спортивного портала проголосовали за лучшего игрока сборной России в матче с Хорватией, который 14 ноября состоялся в Сплите.

Им оказался вратарь сборной Матвей Сафонов. Выбор любителей футбола оказался предсказуем, Сафонов второй раз за осень становится лучшим игроком, приносящим пользу команде.

Поражение от Хорватии видимо не просто разочаровало болельщиков, оно их взбесило, поэтому все футболисты кроме голкипера получили отрицательные оценки.

Матвей Сафонов по итогам традиционного голосования портала «Спортбокс» заработал в среднем 6,21 балла при принятой в голосовании 7-балльной системе.
За Сафоновым следует выполняющий обязанности капитана сборной на этот матч Георгий Джикия. Защитник не дотянул до «хорошей» (4,35) оценки, а семеро до «неудовлетворительной».

Кроме выставления оценок, болельщики прокомментировали свой выбор. По понятным причинам, они были совсем не лестные. Большинство пользователей назвали игру футболистов сборной России «беззубой» и «самого низкого уровня».

Один из голосовавших поставил всем единицы кроме Сафонова за то, что не вышли из группы. Напомнили и о низком проценте владения мячом (20%) и о количестве ударов в створ ворот (2 раза). Другой пользователь поблагодарил Матвея Сафонова за игру, а остальным игрокам предложил «вычесть из зарплаты».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления