INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев проиграл Хуркачу и выбыл с «Уимблдона»


Россиянин не сумел удержать победу в отложенном матче 4-го круга



07.07.2021 07:14
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1581

Медведев проиграл Хуркачу и выбыл с «Уимблдона»
Матч между российским теннисистом Даниилом Медведевым и поляком Хубертом Хуркачем начался в понедельник, но был остановлен из-за дождя. Было принято решение отложить поединок 4-го круга «Уимблдона».

В понедельник матч был остановлен при счете 2:1 в пользу россиянина. Однако последующие события на корте сложились не в его пользу. Медведева не мог удержать преимущество.

На следующий день в доигровке, Хуркач сначала выиграл четвертый сет благодаря брейку в концовке, потом с двумя брейками победил в решающей партии. Россиянин проиграл со счетом 6:2, 6:7, 6:3, 3:6, 3:6.
За время матча 3 часа 7 минут российский теннисист подал навылет 13 раз, совершив 5 двойных ошибок, выиграл 45 очков активными действиями и допустил 32 не вынужденные ошибки.

После проигрыша он прокомментировал свои ощущения.

«Когда ты номер два в мире, то четвертый круг — это очень плохой результат. Я провел, наверное, два худших сета с турнира в Риме. Через пару часов я забуду про «Уимблдон», потому что я старался изо всех сил. Я сделал всё, что мог, правда, этого не хватило. Будем ждать следующего «Уимблдона».

Таким образом, поляк Хуркач стал последним четвертьфиналистом турнира. В следующем матче он сыграет с Роджером Федерером. В других парах определят сильнейшего итальянец Маттео Берреттини и канадец Феликс Аляссим, россиянин Карен Хачанов и представитель Канады Денис Шаповалов, серб Новак Джокович и венгр Мартон Фучович.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления