INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев проиграл Надалю в финале US Open


Матч получился напряженным



09.09.2019 07:11
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3589

Медведев проиграл Надалю в финале US Open
Обидное поражение от испанского теннисиста Рафаэля Надаля лишило российского спортсмена Даниила Медведева победы в US Open, которая могла быть впервые в карьере молодого россиянина. Даниил Медевдев не смог справиться с испанцем в финале Открытого чемпионата США, куда он также пробился впервые.

Поединок получился очень напряженным. Для выявления победителя понадобилось пять сетов, первые два из которых 23-летний российский теннисист проиграл со счетом 5:7, 3:6. В следующих двух Медведев одержал победу 7:5, 6:4, а вот решающий пятый вновь проиграл со счетом 4:6.

Таким образом, вторая ракетка мира Рафаэль Надаль одержал победу на US Open четвертый раз в карьере, у Медведева, видимо, всё впереди. После турнира в США в Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) Даниил Медведев займет четвертую строчку рейтинга.

После матча Даниил Медведев рассказал, что двигало им в момент борьбы, также он поблагодарил болельщиков за поддержку. Он отметил, что в финале он боролся благодаря энергии болельщиков, и за счёт этой энергии он боролся в прошедшей игре.
«Честно говоря, в конце третьего сета я уже представлял, что будут говорить после проигрыша. Казалось, что уже через 20 минут это произойдёт. Я думал, как проиграю в трёх сетах в первом финале. Я решил, что надо просто бороться за каждый мяч, и вот я зашёл так далеко».
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления