INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе впервые в карьере


В следующем круге россиянин сыграет с американцем Тиафо



16.03.2023 07:41
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1135

Медведев вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе впервые в карьере
Российский теннисист Даниил Медведев потратил 1 час 44 минуты для выхода в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе. Столько продолжался матч четвертьфинала, в котором Медведев обыграл представителя Испании Алехандро Давидович-Фокину.

Итог встречи 6:3, 7:5 в пользу российского теннисиста. Стоит отметить, что россиянин впервые в карьере сыграет в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе, а победа в четвертьфинале стала для него 18-ой подряд.

За время матча Медведев сделал четыре подачи навылет, допустил семь двойных ошибок и реализовал два из семи брейк-пойнтов. Испанец записал на свой счет один эйс.

В следующем круге Даниил Медведев сыграет с представителем США Фрэнсисом Тиафо, который четвертьфинальном матче одолел британца Кэмерона Норри.

19 марта станет известен победитель турнира в Индиан-Уэллсе. Общий призовой фонд соревнований составляет $ 8,8 млн. Действующим победителем турнира пока остаётся 25-летний американец Тейлор Фритц, победивший в финальном матче прошлого сезона самого Рафаэля Надаля.

В интервью представителям СМИ Медведев признался, что принимал обезболивающее из-за травмы лодыжки.
«Я знал, что буду играть, и буду стараться. Но я не мог хорошо двигаться на разминке. После обезболивания я чувствовал себя всё лучше и лучше во время матча».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления