Медведев вышел в третий круг турнира «Мастерс» в Цинциннати

Рублев также преодолел второй круг, Хачанов не смог пробиться

19.08.2021 07:11
1820

Медведев вышел в третий круг турнира «Мастерс» в Цинциннати Медведев вышел в третий круг турнира «Мастерс» в Цинциннати
Российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев одержали победы во втором круге турнира «Мастерс» в Цинциннати и вышли в следующую стадию соревнований.

Вторая ракетка мира Даниил Медведев за один час противостояния уверенно обыграл представителя США Маккензи Макдональда со счетом 6:2, 6:2.

За время матча россиянин отдал сопернику лишь 4 гейма, подал навылет 10 раз, допустив 4 двойных ошибки. В третьем круге Медведев сразится с болгарином Григором Димитровым.

Российский теннисист Андрей Рублев также одержал победу во втором круге «Мастерса». Он обыграл хорвата Марина Чилича со счетом 5:7, 6:3, 6:1.
Четвертая ракетка мира Рублев отдал сопернику гейм на своей подаче при счете 5:6 в первом сете. Во второй партии сделал два брейка, а в решающей разгромил со счетом 6:1.

Матч продолжался почти два часа. Соперники по 11 раз подали навылет.
В третьем круге Рублев сыграет с победителем пары Гаэль Монфис (Франция) - Алекс Де Минор (Австралия).

К сожалению, российский теннисист Карен Хачанов в упорной борьбе проиграл канадцу Феликсу Оже-Аляссиму во втором круге турнира и не смог пробиться дальше.
Феликс Оже-Аляссим - Карен Хачанов (Россия) — 6:7 (5), 6:3, 6:4.