INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев заявил, что хотел бы видеть Джоковича на US Open


Джокович может пропустить Открытый чемпиона США- 2022 из-за нежелания делать прививку от коронавируса



16.08.2022 07:55
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2471

Медведев заявил, что хотел бы видеть Джоковича на US Open
В январе 2022 года сербский теннисист Новак Джокович не принял участия в Открытом чемпионате Австралии из-за скандала с визой. Он был вынужден покинуть чемпионат из-за отсутствия медотвода от вакцины против коронавируса.

Сейчас серб рискует пропустить Открытый чемпионат США- 2022 из-за нежелания делать прививку от коронавируса.

Рассуждая об данной ситуации, первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев отметил, что хотел бы видеть Новака на US Open.

«Но я ничего не могу сделать. Это правительство устанавливает правила, и я не знаю, могут ли они меняться. Но если бы решение принимал я, то, конечно, хотел бы, чтобы Новак сыграл», — слова Медведева приводит издание Eurosport.

Медведеву интересна напряжённая борьба Новака Джоковича с Рафаэлем Надалем, которые соревнуются за большее количество трофеев с турниров Большого шлема.

26-летний теннисист Даниил Медведев продолжает возглавлять рейтинг мужского одиночного разряда ATP. Ранее он рассказал про конфликт с фанатом, который после поражения россиянина в матче с австралийцем Ником Кирьосом назвал его лузером.

«Если кто-то высмеивает меня, я отвечу. Я подошёл к парню и спросил: “В чём проблема, почему ты так говоришь? Ты не должен этого делать”. Окружающие требовали, чтобы парень извинился, но он почти не говорил по-английски. Но это не имеет значения. Я никогда не позволю кому-то кричать про меня гадости».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления