INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Месси достиг отметки в 700 голов за карьеру


Аргентинцы написали письмо в NASA, чтобы отправить футболку капитана «Барселоны» в космос



02.07.2020 07:05
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2372

Месси достиг отметки в 700 голов за карьеру
Месси достиг отметки в 700 голов за карьеру Месси достиг отметки в 700 голов за карьеру
Аргентинский нападающий и капитан «Барселоны» Лионель Месси стал автором второго мяча команды в матче 33-го тура чемпионата Испании. «Барселона» выступала против «Атлетико». Этот гол с пенальти стал для знаменитого футболиста 700-м за карьеру.

На данный момент в активе 33-летнего нападающего 630 забитых мячей за «Барселону» и 70 точных попаданий за национальную команду Аргентины. Чтобы добиться такого результата Месси провел 862 матча.

Стоит отметить, что у Криштиану Роналду на счету более 700 голов, и он с 728 мячами идет шестым в списке лучших бомбардиров всех времен, Месси в данном рейтинге занимает седьмое место.

Отмечая достижение Месси, аргентинская газета Ole написала открытое письмо в NASA и предложила отправить футболку Месси в космос, потому что «он прилетел к нам с другой планеты».

«Всю карьеру он доказывает, что прилетел к нам с другой планеты. Пора отправить его футболку туда, где ей место – в космос. Это будет маленький шаг для футбола, но огромный – для человечества».

Матч «Барселона» - «Атлетико» завершился ничейным результатом, теперь «Барса» отстает от «Реала на четыре очка.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления