INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Месси стал игроком «ПСЖ» официально


Пресс-служба клуба объявила о переходе нападающего Лионеля Месси



11.08.2021 07:38
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1990

Месси стал игроком «ПСЖ» официально
В «ПСЖ» объявили, что 34-летний Лионель Месси подписал на два года контракт с руководством клуба, подразумевающий продление соглашения еще на один сезон. Игрок будет выступать в футболке клуба под номером «30».

СМИ разузнали, что аргентинец будет получать в парижском клубе заработную плату в 35 миллионов евро.

По словам новичка команды, он с нетерпением ждёт начала новой главы своей карьеры в Париже.
«Не могу дождаться того момента, когда выйду на газон «Парк де Пренс» в официальном матче. Я знаю, как талантливы игроки «ПСЖ» и персонал. Я полон решимости, сотворить вместе с ними что-то большое для команды и для болельщиков», — заявил Месси после того, как стороны подписали контракт о сотрудничестве.

Напомним, воспитанник «Барселоны» Лионель Месси не смог договориться со своим родным клубом о новом подписании контракта на взаимовыгодных условиях. 30 июня аргентинец стал свободным агентом после истечения соглашения.
5 августа весь футбольный мир и болельщики «сине-гранатовых» узнали, что аргентинец не будет продлевать контракт.

Ранее сообщалось, что «Барселона» делала еще одно предложение Лионелю Месси, предприняв последнюю попытку, чтобы оставить аргентинца в клубе.

За «Барселону» 6-кратный обладатель «Золотого мяча» провел 778 матчей, забил 672 гола и сделал 305 результативных передач. Месси становился в составе команды 10-кратным чемпионом Испании, 8 раз побеждал в Суперкубке Испании, 4 раза выигрывал Лигу чемпионов, 3 раза побеждал в клубном чемпионате мира.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления