INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Металлург» упустил победу над «Торпедо»


Мозякин первым в КХЛ набрал 900 очков



27.10.2020 07:53
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1115

«Металлург» упустил победу над «Торпедо»
Магнитогорский «Металлург» на своей ледовой площадке уступил нижегородскому «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Поединок на «Арене Металлург» команды довели до овертайма, в котором автозаводцы оказались сильнее, встреча завершилась проигрышем «магнитки» со счетом 2:3 (ОТ).

Нижегородцы начали уверенно и уже на 21-й секунде открыли счет, отличился Крис Уайдман. «Металлург» сумел отыграться и выйти вперед благодаря усилиям Сергея Мозякина. 39-летний ветеран хоккея забросил шайбу, а потом отдал результативную передачу Тэйлору Беку.

Набрав два очка, он стал первым в истории КХЛ, кому удалось заработать 900-е и 901-е очко. Напомним, за «Металлург» Сергей Мозякин уже девять лет.

«Торпедо» смогло сравнять счет незадолго до конца третьего периода, вторую шайбу для «Торпедо» забросил Иван Чехович. Победу нижегородцам в овертайме принес Андрей Белевич.

Благодаря этой победе «Торпедо» с 19 очками поднялось на седьмое место в Восточной конференции. «Металлург» занимает на Востоке четвертую позицию.

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски после победы над «Металлургом» отметил, что команда хорошо начала матч. Если бы не удаления, то счет мог бы быть другим.
«Можно сказать, что это удаление на некоторое время перевернуло игру. В третьем периоде была равная игра, а в овертайме мы смогли использовать свой момент».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления