INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Металлург» в отсутствие Воробьева обыграл ЦСКА, прервав 7-матчевую победную серию москвичей


«Авангард» разгромил «Сочи» и возглавил Восточную конференцию



13.10.2020 07:21
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1059

«Металлург» в отсутствие Воробьева обыграл ЦСКА, прервав 7-матчевую победную серию москвичей
Московский ЦСКА прервал свою 7-матчевую серию побед, уступив в понедельник 12 октября магнитогорскому «Металлургу» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:6. Встреча получилась результативной, соперники в Магнитогорске забросили на двоих 10 шайб.

В составе победителей отличились Андрей Чибисов, Егор Мартынов, Андрей Нестрашил, Егор Яковлев, Максим Карпов и Семен Кошелев. В составе армейского клуба заброшенными шайбами отметились Павел Карнаухов, Марио Кемпе, Андрей Локтионов и Максим Мамин.

Стоит отметить, что «магнитка» сражалась без главного тренера, так как накануне 45-летний Илья Воробьев сдал положительный тест на коронавирус.
Заработав победу, хозяева площадки набрали 22 очка и поднялись на 3-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Москвичи остаются лидерами на Западе, записав на свой счет со старта чемпионата 25 очков.

В следующем матче ЦСКА на выезде сыграет с «Йокеритом», а «Металлург» дома примет «Авангард», который накануне нанес разгромное поражение хоккейному клубу «Сочи» со счетом 7:2.

В составе «Авангарда» отличились Егор Чинахов, Корбан Найт, оформивший дубль, Вилле Покка, Александр Хохлачев, Андрей Стась и Павел Дедунов. Сочинцы ответили двумя заброшенными шайбами, авторами голов стали Сергей Шмелев и Ере Карьялайнен.

Победа позволила омичам набрать 25 очков и возглавить турнирную таблицу Восточной конференции. Хозяева с 9 очками располагаются на 10-й строчке на Западе.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления