INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Международный паралимпийский комитет объявит решение по восстановлению членства ПКР


20 декабря станет известно решение исполкома МПК.



20.12.2017 09:41
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1029

Международный паралимпийский комитет объявит решение по восстановлению членства ПКР
По сообщению пресс-секретаря Международного паралимпийского комитета Крэйга Спенса, решение по восстановлению членства Паралимпийского комитета России в международной паралимпийской организации будет объявлено сегодня в среду, 20 декабря, а не 22 декабря, как было намечено ранее.

«Исполком провёл совещание 19 декабря, а сегодня намерен опубликовать пресс-релиз с информацией относительно ПКР. В связи с чем пресс-конференция МПК, которая была запланирована на пятницу 22 декабря, отменяется.

Напомним, Международный паралимпийский комитет приостановил членство ПРК в комитете на основании выводов независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства во главе с Ричардом Маклареном. Это случилось в августе 2016 года. Результатом действия МПК стало лишение участия паралимпийской сборной России в Играх 2016 года, которые прошли в Рио-де-Жанейро.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.

Обновлено.
Международный паралимпийский комитет своим решением оставил в силе отстранение Паралимпийского комитета России. Об этом сообщается в пресс-релизе МПК.
Поедет ли Паралимпийская сборная России на Паралимпиаду-2018 в Пхенчхан Международный паралимпийский комитет решит в январе будущего года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления