Михеев забил на 33-й секунде и помог «Торонто» обыграть «Монреаль»

В НХЛ состоялись товарищеские встречи перед возобновлением сезона

29.07.2020 07:01
текст: Ирина Алексеева
1477

В Национальной хоккейной лиге проводятся товарищеские встречи перед возобновлением сезона, намеченного на 1 августа. Завершился товарищеский матч из серии контрольных между клубами «Монреаль Канадиенс» и «Торонто Мэйпл Лифс».

Встреча состоялась на стадионе «Скотиабанк-Арена» в Торонто (Канада). Со счётом 4:2 победили игроки «Торонто».

Счёт на 33-й секунде открыл российский нападающий «Торонто» Илья Михеев, ассистентами выступили Джон Таварес и Морган Райлли. Шайба, угодившая в ворота от клюшки Михеева, стала единственным голом первого периода.

Во втором забивали Александр Керфут удвоивший преимущество «Торонто» и нападающий «Монреаля» Томаш Татар, сокративший отставание в счёте. В концовке на 40-й минуте Керфут восстановил разницу в счете.

В третьем периоде Пол Байрон обнадежил «Монреаль», забив на 49-й минуте, но на 50-й Морган Райлли забил четвертый гол и установил окончательный счёт в поединке.