INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Минское «Динамо» разгромило «Сибирь»


Команда из Белоруссии обновила рекорд по скорострельности



12.11.2020 08:49
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1091

Минское «Динамо» разгромило «Сибирь»
Очередной игровой день в КХЛ был отмечен рекордом по скорострельности. Такого достижения добилось минское «Динамо», приехавшее в гости к «Сибири». «Зубры» разгромили хозяев со счетом 6:0 в матче регулярного чемпионата лиги. На забивание пяти голов гости потратили всего 10 минут и 57 секунд и заявили о новом рекорде по скорости забивания шайб.

Все пять шайб были заброшены в первом периоде, отличились Бреннан Менелл, Илья Соловьев, Егор Шарангович, Алексей Протас и Илья Усов.
Во втором периоде «Динамо» еще раз огорчила голкипера «Сибири» благодаря голу Брэндона Козуна. Команда из Минска сумела прервать серию из двух поражений. Победное завершение матча позволило минскому «Динамо» подняться на 5-е место Западной конференции с 26 очками. Новосибирская «Сибирь» занимает 9-е место с 21-м баллом в таблице Восточной конференции.

В следующей игре «зубры» 13 ноября отправятся на выезд в Хабаровск к «Амуру». «Сибиряки» в этот же день на домашней арене проведут матч с омским «Авангардом».

Ранее стало известно, что Континентальная хоккейная лига отменила матч регулярного чемпионата между магнитогорским «Металлургом» и финским «Йокеритом» в связи с тем, что в клубе из Хельсинки объявлен карантин по коронавирусу.
Большая часть игроков команды, тренеров и медштаба «Йокерита» находится на карантине, а на подачу выездных документов на новичков команды не остается времени, поэтому выездной матч в Магнитогорске, намеченный на четверг 12 ноября, отменен.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления