INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Молодежная российская сборная по хоккею обыграла команду лиги Онтарио


Состоялся третий матч CIBC Canada Russia Series 2017.



10.11.2017 06:09
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот ФХР
1757

Молодежная российская сборная по хоккею обыграла команду лиги Онтарио
В канадском городе Оуэн Саунд на стадионе Гарри Ламли Бейшор Комьюнити-центр состоялся третий матч CIBC Canada Russia Series 2017. Соперником молодежной сборной России U20 на этот раз была команда лиги Онтарио. Напомним, что после двух матчей со сборной Западной лиги счёт в серии равный, 1-1.

Молодежная сборная России одержала яркую победу над командой Онтарио со счетом 5:2. В составе сборной России шайбы забрасывали Дмитрий Саморуков, открывший счет голам российской команды, Артем Манукян, оформивший дубль, и Алексей Полодян, отличившийся дважды (один гол в пустые ворота). Голкипер сборной Алексей Мельничук, неоднократно спасавший свою команду, показал яркую и уверенную игру стража ворот.

В составе канадской команды счет в матче открыл Тейлор Реддиш, исполнивший буллит, и один гол забил Адам Машерин, отличившийся в большинстве.

Четвертая игра Суперсерии состоится во вторник утром. Соперником подопечных Валерия Брагина будет вновь сборная Онтарио. Пока россияне повели в счете серии 2:1.

Ранее сообщалось, что молодежная сборная России одержала волевую победу над командой Западной лиги, проигрывая к середине второго периода 0:3.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления