INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Молодежная сборная России проиграла сборной лиги Квебека заключительный матч Суперсерии


Россияне проиграли CHL Canada Russia Series 2015 со счетом 1:5.



20.11.2015 10:08
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1779

Молодежная сборная России проиграла сборной лиги Квебека заключительный матч Суперсерии
В канадском городе Галифакс молодежная сборная России в заключительном шестом матче CHL Canada Russia Series 2015 потерпела поражение от сборной лиги Квебека со счетом 4:6 (1:4, 2:0, 1:2).

В составе россиян результативными действиями отметились Евгений Свечников, забросивший канадцам две шайбы, а также Артур Лаута и Кирилл Пилипенко, отметились одной заброшенной шайбой.

В ответ молодежная сборная лиги Квебека ответила шестью точными бросками. Голы на счету Мэтью Жозефа, который забросил россиянам две шайбы, а также результативными бросками отличились Жереми Лаузон, Николас Обе-Кубель, Николас Мело и Антони Бовийе.

Напомним, молодежная сборная России под руководством Валерия Брагина выиграла у канадской команды лишь один матч у сборной лиги Квебека. Таким образом, счет в суперсерии стал 1:5 в пользу североамериканцев.

Уже в конце декабря 2015 года молодежные хоккейные сборные мира встретятся на чемпионате, который продет в Хельсинки и продлится до 5 января 2016-го.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления