INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Молодежная сборная России обыграла команду Белоруссии в матче чемпионата мира по хоккею


Россияне лидируют в группе В.



30.12.2015 00:10
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба ФХР
1361

Молодежная сборная России обыграла команду Белоруссии в матче чемпионата мира по хоккею
В Финляндии в третьем матче групповой стадии молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России одолела команду Белоруссии, добыв третью победу подряд в турнире.

После непростого матча с финнами, который был сыгран менее суток назад и закончился победой российской сборной (6:4), подопечные Валерия Брагина не сразу вошли в игру.

Однако этим легким замешательством в стане россиян соперник не воспользовался. И уже в первых двух удалениях белорусов россияне праздновали взятие ворот, отличились Максим Лазарев и Александр Полунин. На этом проблемы белорусской команды не закончились, за несколько секунд до первого перерыва Владислав Каменев удачно подставил клюшку под бросок Ивана Проворова, закатив еще одну шайбу в ворота соперника.

Во втором периоде игра упокоилась, а счет заброшенным шайбам увеличился уже только в третьей двадцатиминутке. Белорусы все таки затолкали шайбу в ворота Самсонова, в ответ Полунин оформил дубль. В итоге победа россиян 4:1.

Таким образом, россияне после трех матчей, заработав в сумме восемь очков продолжают возглавлять таблицу группы В и досрочно оформили себе выход в плей-офф чемпионата мира.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления