INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Монако» с Головиным проиграл «Анже»


Российский полузащитник провел на поле весь матч



26.09.2018 09:29
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1179

«Монако» с Головиным проиграл «Анже»
В матче седьмого тура чемпионата Франции по футболу команда «Монако» проиграла «Анже». «Монако» принимал соперников дома на стадионе «Луи II» в городе Фонвьей и уступил со счётом 1:0.

Автором единственного гола в прошедшей в минувший вторник встрече стал нападающий гостей Стефан Баокан, отличившийся на 27-й минуте.

Интересным фактом для российских болельщиков стало то, что в стартовом составе «красно-белых» впервые вышел российский полузащитник Александр Головин. Напомним, Головин перешел в «Монако» из московского ЦСКА в июле нынешнего года и стал самым дорогим футболистом в истории российского футбола. Известно, что россиянин подписал контракт с «Монако» на пять лет. Однако дебют в чемпионате Франции у Головина получился неудачным.

Полученная в августе травма голеностопа не позволила Головину выступить на старте чемпионата в полной мере. Он вышел на поле лишь 21 сентября на замену (72-я минута) в матче чемпионата Франции против «Нима», который тогда закончился ничейным результатом, 1:1. Вчерашняя игра для Головина стала второй в турнире. В матче против «Анже» российский полузащитник провел на поле 90 минут, результативными действиями не отметился, однако создал несколько атакующих моментов.

В следующем туре французского чемпионата «Монако» сыграет с «Сент-Этьеном» в выездном матче, а «Анже» дома проведёт матч с «Генгамом».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления