INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мостовой считает, что «Спартак» победил из-за натянутого удаления игрока «Наполи»


«Всё равно сложилось впечатление, что «Наполи» выше классом — даже при удалении»



01.10.2021 06:56
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1725

Мостовой считает, что «Спартак» победил из-за натянутого удаления игрока «Наполи»
Мостовой считает, что «Спартак» победил из-за натянутого удаления игрока «Наполи» Мостовой считает, что «Спартак» победил из-за натянутого удаления игрока «Наполи»
Александр Мостовой, комментируя победу московского «Спартака» в матче с итальянским «Наполи», отметил, что московский клуб победил только благодаря удалению, причем натянутому удалению игрока «Наполи» Руя Мариу за подкат.

Поэтому победа «Спартака» это вовсе не безумие, считает Мстовой.
«Все, кто видел футбол, понимают, из чего это сложилось. Удаление натянутое, у «Наполи» была ротация, но красная карточка сыграла ключевую роль. «Спартак» воспользовался этим и забил».
Однако, считает эксперт, складывается впечатление, что «Наполи» был выше классом — даже при удалении.

Победив «Наполи», главный тренер «Спартака» Витория выписал себе неограниченные полномочия.
В матче второго тура группового этапа Лиги Европы нынешнего сезона «Наполи» на стадионе «Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло)» в Неаполе проиграл московскому «Спартаку» со счетом 2:3.

В составе итальянского клуба голы забивали Элиф Элмас на 12-й секунде после стартового свистка и Виктор Осимхен в компенсированное время. В составе «Спартака» забитыми мячами отметились дублем Квинси Промес (55-я и 89-я минуты) и вышедший на 80-й минуте на замену Михаил Игнатов.

Соперниками «Спартака» и «Наполи» по группе С являются польская «Легия» и английский «Лестер Сити». В первом туре «Спартак» проиграл «Легии» со счётом 0:1. «Наполи» в первом матче группового раунда сыграл вничью с «Лестером» со счетом 2:2.
В третьем туре «Спартак» 20 октября на своем поле примет «Лестер», «Наполи» 21 числа на дома сыграет с «Легией».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления