INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Кубке мира по хоккею шведы победили финнов, Канада обыграла США


Сборные Канады и Европы досрочно вышли в полуфинал турнира.



21.09.2016 08:00
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1334

На Кубке мира по хоккею шведы победили финнов, Канада обыграла США
В Торонто продолжается хоккейный турнир Кубок мира. В матче второго тура хоккеисты сборной Швеции одержали победу со счетом 2:0 над командой Финляндии.

В составе шведской команды решающую шайбу забросил Строльман во втором периоде встречи. Вторая шайба была заброшена в пустые ворота за 2 секунды до окончания матча, отличился Эрикссон. После одержанной победы сборная Швеции возглавила турнирную таблицу группы «В». Финны с двумя поражениями вряд ли смогут пройти в следующую стадию турнира.

В другом матче турнира в группе «А» сборная Канады обыграла команду США со счетом 4:2. В составе победителей голы забивали два раза Дюшен, по голу на счету Перри и Бержерона. В сборной США заброшенными шайбами отличились Макдона и Оши.

По итогам двух туров в группе «А» определились полуфиналисты. Это сборные Канады и Европы, которые одержали по две победы. США потеряла шансы на выход в полуфинал.

Ранее сообщалось, как в матче группового этапа Кубка мира по хоккею сборная России смогла одолеть команду Северной Америки со счетом 4:3 (0:1, 4:1, 0:1).

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления