INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нападающего «Зенита» Азмуна предложили «Милану»


Об этом сообщил журналист Никола Скира



21.01.2022 07:21
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1708

Нападающего «Зенита» Азмуна предложили «Милану»
27-летнего форварда из Ирана Сердара Азмуна предложили футбольному клубу «Милан».

Однако, как сообщает журналист Никола Скира на своей странице в соцсети, нападающий «Зенита» Сердар Азмун не является трансферной целью миланского клуба.

Соглашение Азмуна с российским клубом истекает в конце нынешнего сезона. Немецкий веб-сайт Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 25 млн. евро.

Было время, когда интерес к Азмуну проявлял «Ювентус». Но руководство того и другого клуба не могут найти компромисс в вопросе стоимости игрока.

Из-за неуступчивости переговоры по трансферу игрока приостановлены. Однако любой шаг навстречу со стороны «Зенита» или «Ювентуса», может возобновить диалог по сделке.

В нынешнем сезоне иранец забил 10 голов и отдал 4 голевые передачи во всех матчах нынешнего сезона. Сердар выступает за питерский «Зенит» с января 2019 года. Он является лучшим бомбардиром среди легионеров в истории чемпионатов России как и бразилец Вагнер Лав.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления