INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Навка заявила, что мужчин не должно быть в художественной гимнастике


На олимпийскую чемпионку посыпался град критики



23.07.2021 06:59
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2262

Навка заявила, что мужчин не должно быть в художественной гимнастике
После того, как знаменитая фигуристка олимпийская чемпионка Татьяна Навка выразила своё мнение и заявила, что мужчин не должно быть в художественной гимнастике, на нее посыпалась критика.

Навка не стала первой, кто негативно относится к мужчинам, занимающимся женским видом спорта. На самом деле, непривычно смотреть на мужчину в обтягивающим расшитом комбинезоне с булавами, мячом, кольцами или лентами. За рубежом художественными гимнастами, хоть и не восторгаются, но и не смеются.

В России им приходится нелегко, художественных гимнастов высмеивают, несмотря на то, что они выполняют сложнейшие элементы. Отметим, в январе 2021 года в России впервые состоялось первенство по художественной гимнастике с участием мужчин.

Художественный гимнаст Кристофер Бенитес ответил Татьяне Навке по поводу критики на выступление мужчин в этом виде спорта.
Бенитес в комментариях под публикацией Навки попросил фигуристку уважать мужчин художественных гимнастов.

«Начните с уважения… Нет слов, чтобы описать, какой вы плохой спортсмен и плохой человек. У вас гнилое сердце».

Кроме того, Навке ответила серебряный призер Олимпийских игр 2018 года француженка Габриэлла Пападакис. Она назвала мнение Навки неприемлемым.

«Довольно грустно видеть, что в 2021 году всё еще отсутствуют открытость и уважение к людям и порицается свобода самовыражения. Я считаю эти слова публичной деструктивной и болезненной атакой».

Также Пападакис выразила сочувствие и поддержку тем, кого задели «эти неприемлемые комментарии».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления