INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Назначен капитан молодежной сборной России по хоккею на чемпионат мира


Сборная России стартует в чемпионате мира матчем с Канадой.



26.12.2016 08:45
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1684

Назначен капитан молодежной сборной России по хоккею на чемпионат мира
В молодежной сборной России по хоккею выбрали капитана, который будет представлять команду на молодежном чемпионате мира с участием игроков не старше 20 лет.

Тренерский штаб во главе с Валерием Брагиным доверил это право нападающему Кириллу Капризову. Нападающий Данила Квартальнов и защитник Егор Рыков станут ассистентами капитана, сообщает официальный сайт ФХР.

По словам Кирилла Капризова, это высокая честь и большая ответственность для него. «Приложу все усилия, чтобы проявить себя как настоящий капитан и лидер команды. Знаю, как молодежный чемпионат мира популярен в нашей стране и как много болельщиков будут не спать ночами, и следить за играми. Чувствуем эту поддержку и будем стараться порадовать всех результатом и игрой».

Напомним, чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд стартует сегодня 26 декабря и продлится до 5 января 2017 года в канадских городах Торонто и Монреаль.

Свой стартовый матч в турнире сборная России проведет с командой Канады. Также сообщается, что поединок между сборными России и Канады начнется с минуты молчания в память о жертвах крушения самолета Министерства обороны Российской Федерации над Черным морем.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления