INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

NBC Sports назвал Василевского X-фактором «Тампы»


Вратарь «молний» способен выиграть серию



15.06.2022 06:29
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2238

NBC Sports назвал Василевского X-фактором «Тампы»
Рассуждая о победителе в Кубке Стэнли в нынешнем сезоне, журналист американского спортивного канала NBC Sports Эндрю Файнуокс, отметил российского голкипера Андрея Василевского.

Он рассказал, что в борьбе за трофей встретятся «Колорадо Эвеланш» и «Тампа-Бэй Лайтнинг», а также, кто больше имеет шансов на победу.

По его словам Андрей Василевский является Х-фактором «молний».
«Василевский уже делал это и раньше, но в финальной серии ему необходимо буквально стоять на голове, чтобы «Тампа» победила. Андрей способен на это, он может выиграть серию, хотя это будет нелегко, учитывая атакующую мощь «Колорадо», — прокомментировал финал Файнуокс.

Напомним, «Тампа» обыграла «Рейнджерс» в финальной серии Восточной конференции. «Колорадо Эвеланш», одержал победу в серии Западной конференции над командой «Эдмонтон Ойлерз».

Между тем, в «Колорадо Эвеланш» не могут определиться с позицией основного голкипера на финал. Команда располагает двумя вратарями Дарси Кемпером и Павлом Францоузом.

По мнению генменеджера команды Джо Сакика, тот и другой вратарь готовы к финалу.

«Мы определённо уверены в обоих вратарях. Они оба выиграли по 6 матчей в плей-офф». Финал Кубка Стэнли стартует в Денвере на льду «Колорадо» 15 июня. Следующие поединки состоятся 18, 20, 22, если победитель не определится, то и 24, 26, 28 июня.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления