INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Неймар может стать игроком «Реала»


В борьбу за футболиста вступила еще и «Барселона»



09.08.2019 07:35
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2201

Неймар может стать игроком «Реала»
После непрекращающихся разногласий с бразильским футболистом Неймаром французский «ПСЖ», за который выступает скандальный футболист, может принять предложение испанского «Реала», намеревающегося подписать игрока в летнее трансферное окно.

По некоторой информации «сливочные» уже сделали предложение французам по Неймару в размере €120 млн, отдав еще лучшего игрока планеты, обладателя «Золотого мяча» Луку Модрича. В доказательство серьезных намерений перехода, Неймар разместил фотографию с главным тренером мадридского «Реала» Зинедином Зиданом в инстаграме.

Возможно, переход Неймара действительно состоится. Тем более, что в последнее время футболист открыто игнорирует тренировки и сборы клуба и своим поведением ярко демонстрирует, что он больше не хочет выступать за французский клуб. Отношение болельщиков к Неймару в основном негативное. Он уже порядком надоел всем своей актерской игрой, когда падая и корчась от боли, выпрашивает у судьи наказание для своего обидчика. Однако его способности выдающего футболиста превосходят актерские. Поражает скорость Неймара на поле, его дриблинг, мощный удар. В сезоне-2018/19 бразилец принял участие в 28 матчах за «ПСЖ», забил 23 гола и отдал 13 результативных передач.

Между тем в борьбу за бразильца вступила еще и «Барселона». Спортивные СМИ распространили информацию, что сине-гранатовые готовят новое предложение по 27-летнему нападающему парижан. В сделку по своему бывшему игроку каталонский клуб хочет включить Филиппе Коутиньо. Руководство «Барсы» просит Неймара отклонить предложение «Реала». Существует вероятность, что футболист откажет «Барселоне», так как «Реал» предложил игроку более выгодный контракт.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления