INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ничушкин забил гол-шедевр в ворота «Торонто»


Россиянин забивает три гола в пяти последних матчах. Кто еще из россиян в НХЛ может похвастаться результативностью



06.12.2019 06:52
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2458

Ничушкин забил гол-шедевр в ворота «Торонто»
Российский форвард «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин приобрел былую уверенность. Валерий забивает третью шайбу в последних пяти матчах регулярного чемпионата НХЛ. Ничушкин вошел в тройку звезд встречи против «Торонто Мэйпл Лифс» , забросив победную шайбу, причем сделав это в меньшинстве. Команда «Колорадо» победила со счетом 3:1.

В другом матче НХЛ «Оттава» разгромила «Эдмонтон» со счетом 5:2. В большинстве голом отметился Артем Анисимов, который провел четвертый матч после травмы. Владислав Наместников набирает 2 (1+1) очка.

«Каролина Харрикейнз» на своем льду обыграла в серии буллитов «Сан-Хосе Шаркс». 19-летний российский форвард Андрей Свечников забил гол и сделал результативную передачу. На счету Свечникова 31 (12+19) очко в 29 матчах. Он стал автором победного буллита.

«Коламбус Блю Джэкетс» на своем льду проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 2:3. В составе «Рейнджерс» голом отметился Артемий Панарин, набравший 34 (13+21) очка в 27 матчах. Россиянин впервые встретился с бывшей командой в хоккейном противостоянии после ухода из нее.

Клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» на своем льду принимал «Миннесоту Уайлд» и проиграла со счетом 4:5. В составе «молний» российский защитник Михаил Сергачев стал автором гола, забросив 4 шайбу в сезоне. Никита Кучеров записал на свое имя результативную передачу. Голкипер «Тампы» Андрей Василевский стал автором голевой передачи. Для российского вратаря это 8-й голевой пас за карьеру в составе «молний».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления