INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородские легкоатлеты завоевали медали на международных соревнованиях


Василий Копейкин и Александр Шустов стали призерами соревнований.




28.01.2014 09:02
текст: Юлия Акшенцева
фото: newsland.com
2304

Нижегородские легкоатлеты завоевали медали на международных соревнованиях
В Волгограде прошли четырнадцатые по счету легкоатлетические соревнования, которые собрали около 100 спортсменов из России и ближнего зарубежья: Украины и Белоруссии.

Нижегородские прыгуны Василий Копейкин и Александр Шустов, выступая на международных соревнованиях по легкой атлетике «Кубок губернатора Волгоградской области», завоевали медали престижного легкоатлетического турнира.

В прыжках в длину Василий Копейкин показал второй результат 7 м 80 см. Он уступил первое место Павлу Шалину, на третьем месте Денис Богданов.

У прыгуна в высоту Александра Шустова – бронзовая медаль  соревнований с результатом 2 м 20 см. На первом месте Алексей Дмитрик, вторым стал  Даниил Цыплаков.

Состязания стали одним из этапов квалификационного отбора для выступления на зимнем чемпионате мира в Польше, который пройдёт в Сопоте c 7 по 9 марта 2014 года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления