Следующий матч «Старта» состоится 24 ноября в 19-00.

20.11.2014 06:35
текст: Юлия Акшенцева
1809

Нижегородский «Старт» в очередном матче Чемпионата России по хоккею с мячом проиграл красноярскому «Енисею» со счетом 3:4 (1:2).

Стоит отметить, что нижегородцы упустили победу на последних минутах матчах. В составе гостей героем встречи стал Эдлунд, оформивший 3 мяча в ворота «Старта». Он же нарушил планы нижегородцев на победу, два его гола случились на 88-ой и 90-ой минутах матча, когда хоккеисты «Старта» уже не смогли ничего исправить.
В составе нижегородской команды взятием ворот соперника отметились Рычагов, Захваткин и Ворончихин.

Следующий матч «Старт» проведет на выезде в Москве. Соперником нижегородской команды станет ДИНАМО-Москва. Игра состоится 24 ноября в 19-00 на стадионе «Крылатское».