INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Нижний Новгород» обыграл «Крылья Советов» в ответном матче, но в РПЛ остались «Крылья»


По итогам суммы двух матчей «Крылья «Советов» получили преимущество



03.06.2019 06:54
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1047

«Нижний Новгород» обыграл «Крылья Советов» в ответном матче, но в РПЛ остались «Крылья»
Футбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл в Самаре «Крылья Советов» в ответном матче за право выступать в главной лиге страны – РПЛ. В ответном матче был забит всего один гол, автором которого стал нижегородский полузащитник Даниил Фомин, отличившийся в конце первого тайма. Хозяева свой 11-метровый забить не смогли, румынский футболист Паул-Виорел Антон пробил мимо ворот. В самом конце матча тренер «горожан» Дмитрий Черышев был удален с поля за агрессивное поведение. Матч нижегородцы выиграли, но по итогам результатов двух встреч проиграли. Пэтому «Крылья» остались в РПЛ, а «Нижний Новгород» остался в ФНЛ.

По мнению нападающего «Нижнего Новгорода» Александра Салугина, в первом матче(1:3) игру команде сломали судьи. Главный арбитр встречи в двух спорных моментах принял сторону «Крыльев».

«Почему он назначил нам такой 11-метровый? Мы бы поняли, если бы он, хотя бы посмотрел этот момент. Так нет же! Нет, ну почему? Ничего не меняется. Ввели VAR, но систему не сломаешь», - посетовал Салугин.

Также место в элитном дивизионе сохранил футбольный клуб «Уфа».
По словам главного тренера ФК «Нижний Новгород» Черышева, он приложит все усилия, было хорошее развитие у нижегородского футбола.

«У меня огромное желание привезти на наш стадион, по крайней мере, Лигу Европы. Вот вы смеетесь, а у меня такая цель стоит!»

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления