INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Нижний Новгород» проиграл «Нептунасу» в матче Еврокубка


Выигрывая на старте поединка семь очков нижегородцы уверовали в победу.



05.11.2015 10:05
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба nn-basket.ru
1823

«Нижний Новгород» проиграл «Нептунасу» в матче Еврокубка
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород», пропустив рывок «Нептунаса» 3-18 на старте заключительной десятиминутки, не смог угнаться за соперником, и упустил победу в домашнем матче Еврокубка. Матч закончился победой литовского клуба из Клайпеды.

Выигрывая на старте поединка семь очков, которые создал Владимир Ивлев, нижегородцы уверовали в победу. Затем преимущество стало совсем комфортным, 58:43, Виктор Радд набрал 7 очков подряд. Но в итоге «Нептунас» совершил потрясающий рывок, в течение которого нижегородцы допустили 7 потерь. При счете 77-78 Евгений Бабурин не смог совершить дальний бросок. «Нептунасу» оставалось лишь забросить свои штрафные, одержав тем самым победу со счетом 82:78.

Самым результативным игроком встречи стал баскетболист «Нижнего Новгорода» Рашид Махалбашич, записавший на свой счет 24 очка.
Главный тренер БК «НН» Айнарс Багатскис после матча отметил, что команда была не совсем в оптимальной форме. Однако это не помешало нижегородцам набирать очки, увеличивая преимущество.

«В заключительной четверти мы 7 раз подряд сделали потери, когда просто не могли выбросить мяч по кольцу. Я часто говорю, что в таких матчах лучшим нападением может быть просто бросок, без особых изобретений. В то же время мы дали «Нептунасу» бросить слишком много штрафных, нарушая правила в абсолютно необязательных ситуациях. Решение бросать трехочковый за 18 секунд до конца владения пришло с площадки. Мы хотели сыграть по-другому. Но если игрок уверен в своем броске, он должен бросать».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления