«Нижний Новгород» проиграл «Нептунасу» в матче Еврокубка

Нижегородцы пропустили рывок соперника в 13 очков.

10.12.2015 08:38
1445

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в матче девятого раунда первого этапа Еврокубка на выезде уступил «Нептунасу» со счетом 75:82.

В составе нижегородской команды самыми результативными стали Рашид Махалбашич, набравший 19 очков (7 подборов, 5 передач) и Виктор Радд, записавший на свой счет 12 очков (7 подборов, 4 передачи).

На протяжении всего матча нижегородцы были в роли догоняющих. Упустив соперника в стартовой четверти, подопечные Айнарса Багатскиса получили разрыв в 13 очков.

В каждой из четвертей баскетболисты «Нижнего» пытались сократить счет до «–2», но концовка все равно оставалась за соперником.

В заключительном отрезке нижегородцы предприняли еще одну погоню, возглавленную Виктором Раддом, и почти достигли желаемого результата. Однако, «Нептунас» предпринял все, чтобы не упустить победу.