INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Нижний Новгород» проиграл «Нимбурку» в матче группового этапа Лиги чемпионов


Другие результаты российских команд в баскетбольных Еврокубках



14.11.2019 07:11
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2598

«Нижний Новгород» проиграл «Нимбурку» в матче группового этапа Лиги чемпионов
«Нижний Новгород» на домашнем паркете уступил «Нимбурку» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, проиграв соперникам из чешской команды со счетом 73:82. Самым результативным игроком встречи стал форвард хозяев Чавон Льюис, заработавший на площадке 20 очков.

«Нижний Новгород» прервал серию из трех побед подряд. После пяти матчей команда с 7-ю баллами занимает 4-е место в турнирной таблице группы «С». В следующем поединке турнира 20 ноября «горожане» сыграют с турецким «Газиантепом» в выездном матче.

В 7-м туре Еврокубка среди мужских команд «Локомотив-Кубань» проиграл в Италии клубу «Умана Рейер» со счетом 66:61.
Для «Локомотива» проигрыш стал пятым в семи матчах турнира, команда находится на предпоследнем пятом месте в группе «B». Клуб из Италии занял первое место. Следующую встречу «кубанцы» проведут 20 ноября против французского «Лиможа».

Казанский УНИКС на выезде уступил словенской «Олимпии» в седьмом матче Еврокубка со счетом 76:81.
Баскетболисты УНИКСа проиграли три четверти из трех, сумев взять верх над хозяевами паркета только в заключительной четверти.
Несмотря на поражение, УНИКС возглавляет группу «С». До встречи с «Олимпией» казанцы побеждали в пяти матчах подряд. Следующий матч в Еврокубке УНИКС проведет 20 ноября дома против «Нантера».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления