INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Нижний Новгород» уступил «Химкам»


Нижегородцы уступили с минимальным разрывом в счете.



16.04.2015 07:43
текст: Ирина Клячина
фото: nn-basket.ru
1824

«Нижний Новгород» уступил «Химкам»
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл подмосковным «Химкам» в выездном матче Единой лиги ВТБ с минимальным разрывом в счете 82:86 (23:16, 17:25, 27:22, 15:23). Нижегородцы лидировали на протяжении всей встречи, но в концовке не хватило концентрации, и БК «НН» уступил хозяевам площадки.

В составе «Нижнего Новгорода» отличились Семен Антонов, записавший на свой счет 19 очков, Артем Параховский 14 очков, Мекель 15.

Благодаря этому успеху «Химки» уверенно расположились на второй строчке турнирной таблицы, гарантировав себе второе место по итогам регулярного чемпионата. «Нижний Новгород» не смог подняться выше пятого места.

Главный тренер нижегородцев Айнарс Багатскис после матча назвал поражение своих подопечных красивым. Он отметил, что его подопечные играли в красивый баскетбол 35 минут, а в остальное время наделали глупых ошибок в нападении, принимая неправильные решения, чем без промедления воспользовался соперник.

В следующем матче 19 апреля в рамках турнира Единой лиги БК «НН» проведет матч с красноярским «Енисеем».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления