INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олег Знарок подвел итоги перед Чемпионатом мира


Наставник не готов сообщить состав команды на мировое первенство.



27.04.2015 09:54
текст: Ирина Клячина
фото: fhr.ru
2246

Олег Знарок подвел итоги перед Чемпионатом мира
После двух матчей в Мытищах, которые команды России и Швеции провели в рамках Еврохоккейтура, главный тренер российской сборной Олег Знарок подвел итоги перед чемпионатом мира.

Наставник отметил, что идет плановая подготовка к мировому турниру и два поражения от шведской команды его не беспокоят. Его подопечным для победы не хватило реализации моментов, хотя возможности были «ведь соперника мы перебросали».

Также Знарок сказал, что не может по двум прошедшим матчам сказать, кто поедет на чемпионат мира, состав команды будет объявлен позже, но у него появилась ясность.

Согласно информации пресс-службы национальной сборной на сайте fhr.ru, российская команда проведет ледовые тренировки в понедельник и во вторник. По плану в среду во второй половине дня сборная России по хоккею вылетает на мировое первенство в Остраву и Прагу.

Напомним, в прошедшем сезоне на Чемпионате мира 2014 сборная России, под руководством Олега Знарка одержала триумфальную победу, выиграв все свои матчи, став чемпионом мира в пятый раз в своей истории.

С другими новостями спорта Вы можете ознакомиться на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления