INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олег Знарок пригласит в сборную лучших хоккеистов


«Хочу поблагодарить ФХР за предоставленную возможность тренировать сборную России. Это ответственный пост, работы будет много».



31.03.2014 10:59
текст: Юлия Акшенцева
фото: sportal.ru
1630

Олег Знарок пригласит в сборную лучших хоккеистов
Договор о сотрудничестве, который подписала федерация хоккея России с новым главным тренером национальной сборной, вступит в силу с 1 мая и он рассчитан на весь предстоящий олимпийский цикл.

Но, несмотря на это, главный тренер Олег Знарок приступил к подготовке сборной России к предстоящему чемпионату мира с первых дней своего официального представления.

Уже известен и тренерский штаб наставника. В него вошли Харийс Витолиньш и тренеры «Динамо». После чемпионата мира, возможно, будут изменения по составу тренерского коллектива, но сейчас, так как времени мало, его оставили динамовским.

7 апреля сборная России по хоккею начинает учебно-тренировочной сбор в Новогорске. В общих чертах готов и расширенный состав новой сборной, который в ближайшее время будет представлен общественности, возможно, даже по линиям.

По словам Олега Знарока, в команде будут те, кто показывал лучшую игру в этом сезоне, невзирая на титулы и звания.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления