INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олег Знарок провел первую тренировку сборной России


На базе в Новогорске хоккейная сборная России на первой тренировке била стекла.



08.04.2014 08:18
текст: Юлия Акшенцева
фото: beta.rian.ru
2330

Олег Знарок провел первую тренировку сборной России
После первой тренировки сборной России по хоккею перед журналистами выступил помощник главного тренера Олега Знарка Харийс Витолиньш:

«Настроение хорошее, начали подготовку, все здоровы, травмированных нет. Мы сегодня провели тесты, завтра будут результаты – будем смотреть, что каждому надо добавить, где кто отстаёт. Хоккей – командный вид спорта, трудно работать индивидуально с каждым, но у нас есть микротренировки – интервальный бег, кроссы – там можно поработать.»

Новый тренерский штаб сборной намерен просмотреть многих хоккеистов. Шесть пятерок будут просмотрены в ближайшем Евротурнире.

Стоит отметить, что тренировки Олега Знарка крайне отличаются от тренировок Билялетдинова. Высокие скорости и силовая борьба, хоккеисты на тренировке не жалели друг друга. Николай Прохоркин из молодежного состава ЦСКА отправил шайбу мимо ворот, которая разнесла загородительное стекло.

Для нового главного тренера звездные фамилии и титулы ничего не значат, главное – чтобы игроки стремились к победе и боролись за результат до последних секунд матча.

Создав невероятную конкуренцию в сборной, Знарок дал понять, что на чемпионат мира поедут игроки готовые физически и эмоционально, заряженные только на победу.

Скоро к команде присоединятся игроки, ведущие борьбу за Кубок Гагарина и хоккеисты НХЛ, выбывшие из турнира.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления