INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Олимпиакос» разгромил «Краснодар» в первом матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов


В ответном матче российскому клубу придется тяжело



22.08.2019 07:01
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2293

«Олимпиакос» разгромил «Краснодар» в первом матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов
Матч, который прошел в среду 21 августа в греческом городе Пирей на стадионе «Георгиос Караискакис», закончился разгромным поражением для российского клуба. Первая встреча завершилась с результатом 4:0 в пользу «Олимпиакоса».

Счет в матче на 30 минуте открыл Мигель Герреро. Удвоил преимущество «Олимпиакоса» Лазарь Ранджелович. После ошибки он забил на 78-й минуте, 2:0. Положение «Краснодара» становилось тягостным. На этом счете греки не остановились и на 85-й минуте Ранджелович оформил дубль, доведя счет уже до разгромного - 3:0. Четвертый гол в ворота «Краснодара» забил Даниэл Поденсе на 89-й минуте.

Главный тренер «Олимпиакоса» Педру Мартинш прокомментировал победу над «Краснодаром» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.
Он отметил, что в футболе возможно, все что угодно.

«Сегодня мы хорошо сыграли, но ничто еще не закончено. За эти годы мы видели всякое, и к матчу в России будем готовиться, как если бы счет был 0:0.
Меня не интересует статистика. Важно лишь то, что мы выиграли и не пропустили. Это доказывает стабильность нашей игры. Мы еще никуда не вышли», — сказал Мартинш.

Таким образом, «Олимпиакос» продолжил свою беспроигрышную серию, выиграв дома девятую игру еврокубков.
Напомним, ответный матч пройдет 27 августа на стадионе ФК «Краснодар». Отыграться российскому клубу может помочь только чудо.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления