Олимпийская сборная России проиграла «Сочи» в матче предсезонного турнира

В Сочи проходит предсезонный турнир Sochi Hockey Open

07.08.2019 07:39
2646

В Сочи проходит предсезонный турнир Sochi Hockey Open. В своём третьем матче на предсезонном международном турнире олимпийская сборная России проиграла хозяевам ХК «Сочи» со счетом 1:2 в овертайме.

Хоккеисты «Сочи» с первых минут начали создавать опасные моменты у ворот Алексея Мельничука. Однако оба вратаря справились со своей задачей и в первом периоде оставили свои владения неприкосновенными. Во втором периоде хозяева льда первыми открыли счёт. Уравнять цифры на табло не получилось у Дамира Жафярова, так как нападающему «олимпийцев» не хватило совсем немного, чтобы дотянуться до шайбы.

С началом третьей 20-минутки олимпийская сборная доставила немало хлопот хозяевам. На 46-й минуте старания хоккеистов олимпийской сборной были вознаграждены. Кирилл Марченко с передачи Данилы Галенюка сравнял счёт. Победить в основное время не удалось никому. Дело дошло до овертайма. В дополнительное время отличились хозяева льда, Томилин Артем смог забросить победную шайбу.
Ранее на Sochi Hockey Open команда «Сочи» обыграла рижское «Динамо» и СКА. В следующем матчах турнира «Сочи» встретится с «Авангардом», а Россия сыграет с рижским «Динамо».