INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олимпийская сборная России по хоккею проведет два товарищеских матча в Южной Корее


Сбор пройдет в рамках подготовки к Олимпиаде в Пхенчхане.



07.03.2017 04:22
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1388

Олимпийская сборная России по хоккею проведет два товарищеских матча в Южной Корее
Официальный сайт Федерации хоккея России сообщил, что с 15 по 20 марта олимпийская сборная отправится в Южную Корею, где проведет подготовительный сбор и сыграет два товарищеских матча с национальной сборной этой страны. Матчи состоятся 18 и 19 марта.

Известен состав российской сборной, которая отправится на выезд. В состав вратарей вошли Илья Ежов из ХК «Лада», Андрей Кареев из «Нефтехимика», Игорь Устинский, представляющий ХК «Автомобилист».

Из защитников на сбор пригласили Владислава Наумова, Федора Белякова из «Сибири», Владислава Провольнева и Ярослава Дыбленко из «Спартака», Алексея Василевского из «Автомобилиста», Глеба Корягина из ХК «Лада», Дмитрия Огурцова из ХК «Нефтехимик», Вадима Кудако из ХК«Северсталь».

В состав нападающих вошли Сергей Шумаков, Максим Шалунов, Степан Санников, Константин Окулов из хоккейного клуба «Сибирь», Вячеслав Лещенко, представляющий «Спартак», Кирилл Семенов из новокузнецкого «Металлурга», Анатолий Голышев из «Автомобилиста», Виктор Комаров, Антон Шенфельд из «Лады», Владислав Ушенин, Вячеслав Ушенин, Кирилл Капустин из «Амура».

Намеченный сбор состоится в рамках подготовки к Олимпиаде в Пхенчхане, которая пройдет в 2018 году. Персонал национальной сборной России, который отправится в Южную Корею на сбор с командой, будет изучать объекты олимпийской инфраструктуры. Имеются ввиду спортивные объекты для проведения матчей, тренировок и проживания во время Зимних олимпийских игр.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления