INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Орлов рассказал, почему Семак вывел Дзюбу из состава «Зенита»


Дзюба не очень себя утруждал в тренировочном процессе



10.11.2022 07:50
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
472

Орлов рассказал, почему Семак вывел Дзюбу из состава «Зенита»
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказал свое мнение по причине, почему Сергей Семак стал меньше использовать нападающего Дзюбу по ходу последнего сезона в «Зените».

Орлов считает, что Дзюба стал менее подвижен, потерял манёвренность, не уходил во фланги. Поэтому его Семак вывел из состава, а «Зенит» затем отказался от форварда.

«Ещё за год до ухода Дзюбы из «Зенита» я говорил, что ему надо прибавлять в тренировках. Посмотрите на возрастных игроков: Жирков, Семак, да те же Роналду с Месси. С возрастом они начали тренироваться больше, чем основная группа».

По мнению Орлова, Дзюба не очень утруждал себя в тренировочном процессе. Несмотря на это он умеет забивать и отдавать голевые, но в матче необходимо еще играть на команду.
В сегодняшнем футболе надо успевать быть и у своих и у чужих ворот, так как это делает Малком.

Такая же история произошла с Дзюбой в турецком клубе «Адана Демирспор», считает эксперт. Наверняка, он не выполнял их требования, быть в движении 90 минут.
Будущее в футболе зависит от самого игрока от его физической формы, отметил Орлов.

«Ему нужен вызов, но для этого надо проявить большую силу воли. А для него сейчас даже один день без тренировок сказывается. Форма должна быть хорошая, в футбол-то он играть умеет. Я считаю, что он ещё может поиграть».

По словам Орлова, вряд ли кто-то из участников еврокубков позовёт его в команду.

Напомним, 6 ноября стало известно, что Дзюба покинул турецкий «Адана Демирспор» по инициативе команды. Стороны расторгли контракт.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления