INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Овечкин, Малкин и еще 14 игроков вошли в состав сборной России на Кубок мира


ФХР представила 16 игроков национальной сборной на Кубок мира.



02.03.2016 13:19
текст: Ирина Клячина
фото: Яндекс.Картинки
1364

Овечкин, Малкин и еще 14 игроков вошли в состав сборной России на Кубок мира
Хоккейный Кубок мира пройдет в Торонто осенью этого года с 17 сентября по 1 октября. В связи с предстоящим турниром и установленными организаторами правилами Федерация хоккея России представила список из 16 игроков основного состава.

По словам главного тренера национальной сборной Олега Знарка, состав выбирался во время просмотра хоккеистов в поездке по Северной Америке. Пока названы хоккеисты из клубов НХЛ. «У игроков из КХЛ есть хорошие шансы занять оставшиеся вакансии, но решение по ним будет приниматься после чемпионата мира» - отметил Знарок, слова которого приводит на своей странице сайта ФХР.

Выбранный тренерским штабом состав выглядит таким образом.

К вратарскому вопросу тренеры возвращаться не будут, поэтому названы трое, среди них Сергей Бобровский из «Коламбус Блю Джекетс», Семён Варламов, представляющий «Колорадо Эвеланш» и Андрей Василевский из клуба «Тампа Бэй Лайтнинг».

Из защитников назвали Дмитрия Куликова из клуба «Флорида Пантерс», Андрея Маркова из «Монреаля Канадиенс» и Дмитрия Орлова из «Вашингтона Кэпиталс».

Линию нападения представят два игрока «Чикаго Блэкхоукс» - Артём Анисимов и Артемий Панарин. Павел Дацюк из «Детройта Ред Уингс». Два представителя «Тампы Бэй Лайтнинг» - Никита Кучеров и Владислав Наместников. Также назван Николай Кулёмин из «Нью Йорк Айлендерс». Из «Вашингтона Кэпиталс», несомненно, Евгений Кузнецов и Александр Овечкин. Евгений Малкин из «Питтсбурга Пингвинс» и Владимир Тарасенко из «Сент-Луис Блюз».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления