INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Овечкин намерен поехать на Олимпийские игры 2018


НХЛ закрыла вопрос об участии игроков лиги в Олимпийских играх 2018.



05.04.2017 06:58
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1604

Овечкин намерен поехать на Олимпийские игры 2018
Российский нападающий Александр Овечкин сделал заявление что, несмотря на запрет НХЛ на участие игроков лиги в Олимпийских играх 2018 года, он поедет в Пхенчхан, защищать спортивные интересы страны в составе сборной России по хоккею.

Также капитан «Вашингтон Кэпиталз» Овечкин отметил, слова которого цитируют интернет-СМИ, что не изменит своего решения поехать на Олимпиаду 2018 года.

«Я не изменил своего решения. Я еду на Олимпиаду. Это моя страна. Наш владелец понимает ситуацию, понимает меня, Кузнецова, Бестрема, Холтби. Каждый игрок хочет быть там, на Олимпиаде. Я надеюсь, что договоренность все же будет достигнута».

Кроме того российский форвард не исключает, что еще ничего не ясно и решение НХЛ - просто блеф. Говорить о чем то, еще рано, уточнил Овечкин, потому что календаря на следующий сезон 2017/18 еще нет. Пока впереди у российских форвардов Овечкина и Кузнецова плей-офф в составе «Вашингтон Кэпиталз», и разговаривать об этом с владельцем клуба он будет по окончании нынешнего сезона.

Ранее сообщалось в заявлении пресс-службы Национальной хоккейной лиги о том, что регулярный чемпионат НХЛ в следующем сезоне 2017/2018 приостановлен не будет, и игроки лиги участия в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане не примут.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления