Овечкин помог «Вашингтону» обыграть «Нью-Йорк Айлендерс»

В НХЛ состоялись предсезонные матчи.

10.10.2016 04:19
1767

В Национальной хоккейной лиге состоялся предсезонный хоккейный матч, в котором «Вашингтон» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» с разгромным счетом 4:0.

Российский форвард Александр Овечкин, проведя на ледовой площадке около 17 минут, отличился заброшенной шайбой на 36-й минуте матча и результативной передачей.

Кроме него в этой встрече взятием ворот отметились Андре Бураковски в начале первого периода, Ларс Эллер на 26-ой минуте и Ти Джей Оши на 55-ой.

Другие российские хоккеисты, среди которых Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов и Николай Кулемин, результативными действиями в этом поединке не отметились.

Ранее сообщалось, что российский нападающий Владимир Тарасенко, выступающий в НХЛ за «Сент-Луис Блюз», отличился заброшенной шайбой в предсезонном матче с «Вашингтон Кэпиталз».