INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Овечкин применил 9 силовых приёмов за матч в НХЛ


Но «Вашингтон Кэпиталз» все равно проиграл «Бостон Брюинз» в стартовом матче сезона



13.10.2022 07:17
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
476

Овечкин применил 9 силовых приёмов за матч в НХЛ
«Вашингтон Кэпиталз» начал выступление в новом сезоне НХЛ с поражения. «Столичные» на своем льду крупно со счетом 2:5 проиграли соперникам из «Бостон Брюинз».

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отличился в матче 9-ю силовыми приемами, но завершил его с коэффициентом полезности «-2».

По силовым приемам Овечкин уступает только Гэри Робертсу и Здено Харе, которые могли за один матч провести по 17 силовых приемов. Личный рекорд Александра 13 силовых приемов в игре с «Нью-Йорк Рейнджерс», состоявшейся 11 февраля 2009 года.

В матче с «Бостоном» за «Вашингтон» отличились Энтони Манта и Конор Шири, за победителей Патрис Бержерон», Давид Пастрняк, Тейлор Холл, Давид Крейчи и Хампус Линдхольм.

Российский нападающий Евгений Кузнецов, как и Овечкин не принес команде результатов, защитник Дмитрий Орлов также не смог отличиться.

В следующем матче «регулярки» НХЛ «Вашингтон» 14 октября встретится с «Торонто Мэйпл Лифс», «Бостон» 16 октября сыграет с «Аризоной Койотс».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления