INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Овечкин самый популярный хоккеист по числу подписчиков в Твиттере


Малкин занял второе место



13.09.2019 07:22
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2531

Овечкин самый популярный хоккеист по числу подписчиков в Твиттере
Российские хоккеисты Александр Овечкин и Евгений Малкин, выступающие в НХЛ, заняли первое и второе места по числу подписчиков в Твиттере.
У капитана «Вашингтона» 2,7 миллионов читателей, у нападающего «Питтсбурга» - 1,6 млн. В тройку победителей по этому показателю вошел также защитник «Нью-Джерси» Пи Кей Суббэн, у которого 1,1 млн подписчиков.

Стоит отметить, что среди самых популярных игроков Национальной хоккейной лиги оказались хоккеисты, набравшие по миллиону подписчиков.
Это Патрик Кейн из команды «Чикаго Блюэкхоукс», Клод Жиру из «Филадельфия Флайерз», Хенрик Лундквист из «Нью-Йорк Рейнджерс», Тейлор Холл из «Нью-Джерси Дэвилз», Стивен Стэмкос из клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг», Эндрю Шоу, представляющий команду «Чикаго Блэкхоукс» и одноклубник Овечкина Ти Джей Оши из «Вашингтон Кэпиталз».

Ранее Александр Овечкин высказал свою позицию относительно Евгения Кузнецова, попавшего в центр допингового скандала. Капитан «столичных» отметил, что очень жаль, что эта история стала доступной для общественности. Кузнецов уже принес всем свои извинения. «Хватить уже извиняться, теперь нужно всем доказать, что это была ошибка», - отметил Александр.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления