INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Панарин и Бобровский отличились в победном матче «Коламбуса»


«Коламбус» уверенно обыграл «Миннесоту»



30.11.2018 09:38
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1044

Панарин и Бобровский отличились в победном матче «Коламбуса»
В хоккейном поединке регулярного чемпионата «заокеанской» лиги «Коламбус Блю Джекетс» одержал уверенную победу над «Миннесотой Уайлд». Противостояние состоялось на «Нейшнвайд-Арене» в Коламбусе и завершилось со счетом 4:2.

Российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин, забросивший седьмую шайбу в сезоне, внес вклад в победу своей команды. Россиянин со старта чемпионата достиг результата в 27 очков (семь голов и 20 результативных передач).

Кроме того, российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский также внес свою лепту в успех команды, отразив 23 из 25 бросков по своим вратарским владениям. Кроме Панарина голами в матче отметились Маркус Хянникяйнен, Кэм Аткинсон и Райли Нэш. В составе «Миннесоты» по шайбе забросили Маркус Фолиньо и Зак Паризе.
После трех побед в последних четырех матчах турнира «Коламбус», имея в активе 32 очка, занял четвертое место в протоколе Восточной конференции. «Миннесота» имеет на два очка меньше и также четвертую позицию, но на Западе.

В другом поединке НХЛ клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» в домашнем матче обыграл «Баффало Сэйбрз» со счетом 5:4. Очередной успех «молний» позволил занять команде промежуточное первое место в Лиге. Российский форвард Никита Кучеров «Тампы» набрал в этой встрече два очка, отметившись голом и результативной передачей.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды
Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке
Легкоатлетка Мария Прохорец(Курилова) в 2023 году совершила качественный прорыв в результатах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления