INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Панарин хочет остаться жить в США после окончания карьеры


Форвард «Рейнджерс» продолжает делать в интернете громкие заявления



06.09.2019 07:12
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2316

Панарин хочет остаться жить в США после окончания карьеры
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин продолжает делать громкие заявления на страницах соцсетей. Совсем недавно хоккеист негативно отзывался о российской власти в одном из интервью и вот новое заявление. Панарин рассказал, что не исключает возможности того, что после окончания карьеры хоккеиста может остаться жить в США.

При этом он благодарит судьбу, что он «не зависит от системы и будет играть в Америке еще семь лет с хорошей зарплатой». Об этом пишет «Спорт-экспресс».
По мнению журналистов, никаких громких заявлений не было, если бы россиянин не подписал огромный контракт с «Нью-Йорк Рейнджерс». Его уже окрестили «интернет-воином» и считают настоящей болтливой находкой для прессы.
После интервью о политике Панарин стал настоящей «звездой» интернета. По его словам его уже не спрашивают о хоккее, а только выражают респект его открытости.

«95 процентов писем и комментариев - положительные. Иногда читаю их, и на глаза наворачиваются слезы. Остальные пять — заблуждаются».
По мнению журналистов, Панарин заигрался и занимается в последнее время самолюбованием. И вряд ли он когда-нибудь получит вызов в сборную России.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления