INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Перед Евро-2020 в сборной Испании выявлен второй случай заражения коронавирусом


В сборной Швеции такая же обстановка



09.06.2021 08:18
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1647

Перед Евро-2020 в сборной Испании выявлен второй случай заражения коронавирусом
В сборной Испании выявлен второй случай заражения коронавирусом. Вслед за опорным полузащитником Серхио Бускетсом инфекция была выявлена у 27-летнего центрального защитника Диего Льоренте.
Таким образом в расположении сборной Испании уже два случая заболевания ковидом и не исключено дальнейшее выявление заболевания у других представителей сборной.

Из-за вспышки коронавируса сборная Испании не вышла на товарищеский матч с Литвой. С командой из Прибалтики Испания играла молодежным составом и победила со счетом 4:0.

Между тем, 6 испанских футболистов - вратарь Кепа Аррисабалага, защитник Рауль Альбиоль, полузащитник Карлос Солер, хавбек Браис Мендес, полузащитник Пабло Форнальс и форвард Родриго Морено создали параллельный тренировочный «пузырь», чтобы попасть в дозаявку на Евро-2020, если возникнет необходимость.

В дополнение ко всему в сборной Швеции диагностировали второй случай заражения коронавирусом перед Евро. Ковидом заразились нападающий Деян Кулушевски и Маттиас Сванберг.

Кулушевски утром 8 июня почувствовал симптомы простуды и рассказал об этом медикам. Тест на коронавирус оказался положительным. Потом положительный тест был выявлен у Сванберга. Обоих изолировали от команды, поместив в отель.
Сборная Швеции на Евро-2020 в группе А будет противостоять командам Испании, Польши и Словакии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления