INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Плющенко принял вызов на бой без правил от хореографа Тутберидзе


Тренер готов сразиться с Железняковым в перчатках или без них



14.01.2021 06:33
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1058

Плющенко принял вызов на бой без правил от хореографа Тутберидзе
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко не «трухнул» и не «пасанул» перед хореографом группы Этери Тутберидзе Алексеем Железняковым и принял от него вызов на дуэль.

Евгений ответил на призыв к бою, согласившись биться «на ринге без прикрас», как требует оппонент, в перчатках или без них в бою без правил. Очередной скандал между тренерами фигурного катания возник в канун Старого Нового года.
Скандалисты изобилуют в соцсетях громкими фразами, не стесняясь в выражениях.

Ранее Железняков на своей странице «ВКонтакте» «бросил» Плющенко перчатку, вызвав Евгения на дуэль, уточнив, что полон ненависти и хочет «драться без правил», чтобы «заткнуть его (Плющенко) неблагодарный поганый рот».

«Думаю, ты просто пасанешь, как обычно, и придумаешь три тысячи седьмую отмазку. Единственное мое желание — заткнуть твой неблагодарный поганый рот!» — написал Железняков в соцсети.

Ответ не заставил долго ждать. Плющенко отметил, что знать не знает, кто такой Железняков, которого никто никогда не трогал, но вызов на дуэль принял. Плющенко ответил, что у хореографа видимо, поплыла кукушка в канун праздника, потому что, было выпито немало горячительного напитка, и с ним случилась белая горячка.

«Его вообще ведь никто не трогает. Дайте лупу, давай посмотрим, кто ты. Что касается боя, то с удовольствием побьюсь с ним. Хочет бои без правил — сделаем бои без правил. Можем организовать зал. Без перчаток, с перчатками — как угодно. Правда, я даже не знаю, как он выглядит».

Глава школы Самбо-70 Ренат Лайшев назвал поступок Железнякова дуростью, а поведение неприемлемым и пообещал, что с ним будет серьезный разговор.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления