INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Победа Большунова в общем зачете нанесла норвежцам психологическую травму


Норвежцы не умеют проигрывать



24.03.2020 06:43
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2544

Победа Большунова в общем зачете нанесла норвежцам психологическую травму
Победа Большунова в общем зачете и на «Тур де Ски» нанесла норвежцам психологическую травму. К тому же норвежцы не умеют проигрывать, а значит, есть надежда обыграть их в чемпионате мира на следующий год. Об этом рассказала Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, оценив выступление российских лыжников в завершившемся сезоне.

«Я оптимист и надеюсь, что рано или поздно мы сможем обыграть Норвегию на чемпионате мира. Надо воспользоваться их потрясением и реализовать как можно больше своих шансов на ЧМ-2021. У нас хорошая команда, и мы очень сильно стараемся стать лучше год от года».

Однако Вяльбе осталась недовольна выступлением женской команды в минувшем сезоне, отметив, что несколько спортсменок не воспользовались прекрасными условиями, созданными им для тренировок, и будут выведены из состава сборной.
«Если исключить Наташу Непряеву, я не удовлетворена выступлением женской сборной».

Александр Большунов стал первым в истории российским лыжником, который победил в общем зачете Кубка мира.
Также Елена Вяльбе отметила, что тренеры, работающие со сборной России, останутся работать в команде в сезоне 2020/2021.

«Все тренеры остаются на своих местах и продолжат работать в следующем сезоне. Это будет утверждено на президиуме ФЛГР 15 апреля. Понятно, что кем-то я довольна больше, кем-то меньше, но в целом команда показала достойные результаты».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления