INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему Панарина нет в сборной России и на чемпионате мира


Хоккеист ответил на вопрос



14.05.2019 07:33
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2362

Почему Панарина нет в сборной России и на чемпионате мира
Российский хоккеист, нападающий Артемий Панарин, выступающий за клуб Национальной хоккейной лиги «Коламбус Блю Джекетс» рассказал, почему он отсутствует на чемпионате мира-2019 года по хоккею, который сейчас проходит в Словакии.

Панарин отметил, что он очень хотел сыграть за российскую команду на мировом первенстве, однако не получил приглашения от тренерского штаба.

«Конечно, я хотел сыграть за сборную. Мне многие писали, что я чуть ли не предатель. Но я развею сомнения — меня просто никто не вызывал, я не отказывался».

В минувшем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги Панарин сыграл в 79-ти матчах и набрал 87 (29+58) очков, заработав показатель полезности «+14», а также 23 минуты штрафного времени. Если посмотреть на среднее время, которое хоккеист проводил на площадке, то оно составит около 20-ти минут за матч. В девяти играх Кубка Стэнли Артемий набрал 10 (5+5) очков.
Ранее главный тренер сборной России Илья Воробьев отметил, что заявка по нападающим на чемпионат мира закрыта, однако двери для Панарина в команду всегда открыты.

«С Панариным общались. Он отличный хоккеист, многое сделал для сборной. Он без контракта. На данный момент у нас заявка по нападающим закрыта, но двери в сборную для него открыты».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления